Minikoioi Babete Flexi-bib River Green - MN261101020008
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,24€
14,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minikoioi Babete Flexi-bib River Green
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib River Verde 6M+ - 1033878
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib River Green
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
Minikoioi Babete Flexi-Bib - Minikoioi River Green - 261101020008
18,39€
Envio+6,99€
Total25,38€
Todas as Ofertas (7)
Minikoioi Babete Flexi-bib River Green
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib River Verde 6M+ - 1033878
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib River Green
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
Minikoioi Babete Flexi-Bib River Green - Minik20008
18,50€
Envio+4,00€
Total22,50€
Minikoioi Babete Flexi-Bib - Minikoioi River Green - 261101020008
18,39€
Envio+6,99€
Total25,38€
MinikOiOi Babete Flexi-Bib River Green 261101020008
22,99€
Envio+4,90€
Total27,89€
BABETE FLEXI RIVER GREEN - 261101020008
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
Este babete fica fixo e confortável, no pescoço do bebé, sem escorregar. Pode ser levado de viagem ou passeio uma vez que é compacto.
É ajustável ao pescoço da criança desde os 6 meses aos 4 anos.
À prova de água, é lavável com água morna e sabão.
Características
Informação de Produto
- TipoBabetes
Código de barras:8681176332403 | 2005767518759
Referência:MN261101020008 | Minik20008 | 1033878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis