Minikoioi Babete Flexi-bib Bubble Beige - MN261101020009
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,25€
14,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minikoioi Babete Flexi-bib Bubble Beige
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Bege 6M+ - 1033779
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Bubble Beige
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
Minikoioi Babete Flexi Bubble Beige 6 m+
17,61€
Envio+3,49€
Total21,10€
Todas as Ofertas (8)
Minikoioi Babete Flexi-bib Bubble Beige
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Bege 6M+ - 1033779
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Bubble Beige
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
Minikoioi Bibs Bubble Beige babete 1 un.
12,20€
Envio+5,95€
Total18,15€
Minikoioi Babete Flexi Bubble Beige 6 m+
17,61€
Envio+3,49€
Total21,10€
Minikoioi Babete Flexi-Bib Bubble Beige - Minik20009
18,50€
Envio+4,00€
Total22,50€
Minikoioi Babete Flexi-Bib - Minikoioi Bubble Beige - 261101020009
18,39€
Envio+6,99€
Total25,38€
MinikOiOi Babete Flexi-Bib Bubble Beige 261101020009
22,99€
Envio+4,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Este babete fica fixo e confortável, no pescoço do bebé, sem escorregar. Pode ser levado de viagem ou passeio uma vez que é compacto.
É ajustável ao pescoço da criança desde os 6 meses aos 4 anos.
À prova de água, é lavável com água morna e sabão.
Características
Informação de Produto
- TipoBabetes
Código de barras:8681176332410 | 2001233548831
Referência:MN261101020009 | 1033779 | Minik20009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis