Minikoioi Babete Flexi Bib Green
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,26€
14,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minikoioi Babete Flexi-bib Verde
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Verde 6M+ - 1031088
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Verde
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,60€
Envio+2,90€
Total20,50€
Minikoioi Babete Flexi-Bib - Minikoioi Verde - 261101020002
18,39€
Envio+6,99€
Total25,38€
Todas as Ofertas (8)
Minikoioi Babete Flexi-bib Verde
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Verde 6M+ - 1031088
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Babete Flexi-Bib Verde - Minik20002
12,95€
Envio+4,00€
Total16,95€
Minikoioi Flexi-Bib Verde
17,60€
Envio+2,90€
Total20,50€
Minikoioi Babete Flexi-Bib - Minikoioi Verde - 261101020002
18,39€
Envio+6,99€
Total25,38€
MinikOiOi Babete Flexi-Bib Aqua Green 261101020002
22,99€
Envio+4,90€
Total27,89€
BABETE FLEXI GREEN - 261101020002
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Minikoioi Babete Flexi-Bib - Verde - 261101020002
22,99€
Envio+5,00€
Total27,99€
Detalhes do Produto
O Minikoioi Flexi-Bib é um babete com correias projetadas com exclusividade que são presas na parte inferior das costas do bebê, em vez do pescoço. Assim não passa pelo pescoço, é confortável para o pescoço do bebê e impede a interrupção da alimentação. Você pode ajustar o babete ao tamanho do bebê graças aos seus cintos laterais ajustáveis.
Características
Informação de Produto
- TipoBabetes
Código de barras:8681176330300 | 2001231582752
Referência:261101020002 | Minik20002 | 1031088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis