Minikoioi Babete Flexi Bib Bordeaux
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,79€
14,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minikoioi Babete Flexi-bib Bordeaux
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Vermelho 6M+ - 1031070
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Bordeaux
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
Minikoioi Babete Flexi-Bib - Minikoioi Bordeaux - 261101020006
18,39€
Envio+6,99€
Total25,38€
Todas as Ofertas (7)
Minikoioi Babete Flexi-bib Bordeaux
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Vermelho 6M+ - 1031070
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Bordeaux
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
Minikoioi Babete Flexi-Bib Bordeaux - Minik20006
18,50€
Envio+4,00€
Total22,50€
Minikoioi Babete Flexi-Bib - Minikoioi Bordeaux - 261101020006
18,39€
Envio+6,99€
Total25,38€
MinikOiOi Babete Flexi-Bib Velvet Rose 261101020006
22,99€
Envio+4,90€
Total27,89€
BABETE FLEXI ROSE - 261101020006
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
Babete em silicone, muito flexível e compacto, com prático bolso para as migalhas.
- Fica fixo no pescoço do bebé sem se deslocar
- Confortável na área do pescoço do bebé
- Compacto: pode levar consigo para qualquer lado
- Babete com tamanho ajustável: para ficar à medida do pescoço do bebé
- Com bolso para migalhas: o bebé pode apanhar as migalhas do bolso
- Lave com água morna e sabão
- À prova de água
- Idade recomendada: dos 6 meses aos 4 anos
Características
Informação de Produto
- TipoBabetes
Código de barras:8681176331130 | 2005768174114
Referência:261101020006 | 1031070 | Minik20006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis