Minikoioi Babete Flexi Bib Blue
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,78€
14,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minikoioi Babete Flexi-bib Azul
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Azul 6M+ - 1031096
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Azul
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
Minikoioi - Babete Flexi-bib - Azul - MN261101020004
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Todas as Ofertas (9)
Minikoioi Babete Flexi-bib Azul
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Babete Azul
13,49€
Envio+2,90€
Total16,39€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Azul 6M+ - 1031096
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Azul
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
Minikoioi Babete Flexi-bib Azul
14,50€
Envio+3,30€
Total17,80€
Minikoioi - Babete Flexi-bib - Azul - MN261101020004
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Minikoioi Babete Flexi-Bib Azul - Minik20004
18,50€
Envio+4,00€
Total22,50€
MinikOiOi Babete Flexi-Bib Mineral Blue 261101020004
22,99€
Envio+4,90€
Total27,89€
BABETE FLEXI BLUE - 261101020004
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
O Minikoioi Flexi-Bib é um babete com correias projetadas com exclusividade que são presas na parte inferior das costas do bebê, em vez do pescoço. Assim não passa pelo pescoço, é confortável para o pescoço do bebê e impede a interrupção da alimentação. Você pode ajustar o babete ao tamanho do bebê graças aos seus cintos laterais ajustáveis.
Características
Informação de Produto
- TipoBabetes
Código de barras:8681176330317 | 2005768829472
Referência:261101020004 | 1031096 | Minik20004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis