Minikoioi Babete Flexi Bib Amarelo
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,77€
14,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minikoioi Babete Flexi-bib Amarelo
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Amarelo 6M+ - 1033217
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Amarelo
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
MinikOiOi Babete Flexi-Bib Mellow Yellow 2611010007
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Todas as Ofertas (9)
Minikoioi Babete Flexi-bib Amarelo
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Amarelo 6M+ - 1033217
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Amarelo
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
Minikoioi Babete Flexi-bib Amarelo
14,50€
Envio+3,30€
Total17,80€
MinikOiOi Babete Flexi-Bib Mellow Yellow 2611010007
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Minikoioi Babete Flexi-Bib Amarelo - Minik20007
18,50€
Envio+4,00€
Total22,50€
Minikoioi Babete Flexi-Bib - Minikoioi Amarelo - 261101020007
18,39€
Envio+6,99€
Total25,38€
MINIKOIOI - Babete em Silicone Minikoioi Amarelo - A37654052
22,95€
Envio+3,90€
Total26,85€
BABETE FLEXI YELLOW - 261101020007
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
Babete em silicone, muito flexível e compacto, com prático bolso para migalhas.
*Produto sujeito a entrega tardia, até 10 dias úteis.
Devido ao seu design único, as babetes Minikoioi são presas na parte de trás do seu bebê, em vez do pescoço. Assim sendo, não ficam ao redor do pescoço, não incomodando o bebé.
Evita a interupção alimentar.
É tão compacta quanto uma babete têxtil.
Pode ajustar a babete ao tamanho crescente do bebé com seus cintos laterais ajustáveis.
O material de silicone mantém as migalhas na babete evitando que elas caiam no chão.
O bolso na frente segura a comida que cai.
100% silicone de grau alimentar que não mancha e é à prova de água.
Testado e aprovado para o padrão da UE.
Idade recomendada: +6 meses
Características
Informação de Produto
- TipoBabetes
Código de barras:8681176332038 | 2006513318432
Referência:261101020007 | 8681176332038 | 1033217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis