Minikoioi Alimentador Anti-Asfixia Pulps Amarelo - M261101130003
Envio +3,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,68€
13,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Sofárida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Minikoioi Pulps Cinza e Amarelo
13,49€
Envio+2,98€
Total16,47€
MINIKOIOI - Mordedor com recipiente para alimentos Minikoioi cinza/amarelo - A39758938
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
ALIMENTADOR PULPS AMARELO E CINZA - 261101130003
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
Minikoioi Feeder Teether Grey/ Yellow mordedor de alimentação 1 un.
18,20€
Envio+5,95€
Total24,15€
Detalhes do Produto
Todo o produto é fácil de desmontar e limpar.
- Alternativa saudável ao plástico.
- Lavar à mão com água morna e sabão.
- Idade recomendada: +6 meses
Características
Informação de Produto
- TipoAlimentador
Código de barras:8681176331659 | 2002312926755
Referência:M261101130003 | 261101130003 | 1013466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis