Micuna Forra de Cadeira Papa Ovo TX-1646 Gold
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,00€
em 3x25,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micuna Forra Cadeira Ovo - Micuna Gold -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Todas as Ofertas (4)
Cadeira refeição Micuna OVO High Chair Estofamento Gold - 307234-1250210
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Micuna Forra Cadeira Ovo - Micuna Gold -
Pagamento em prestações
3x
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
FORRA CADEIRA DE PAPA OVO GOLD - TX-1646 OVO GOLD
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Forro de Tela Micuna para Cadeira Ovo Gold dourado - A24552433
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Detalhes do Produto
Forra para assento da cadeira ovo. Lavável à máquina.
A forra City deve ser limpa com um pano húmido.
Dimensões: 29 x 33 x 32 cm
Composição: 100% Poliéster (City: Polipele)
Características
Informação de Produto
- TipoCapas Protetoras
Código de barras:8431830145142
Referência:8431830145142 | TX-1646 OVO GOLD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis