Medela Tubo para Extractor de Leite Swing Flex/Solo
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,97€
10,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medela Tubo Solo
11,57€
Envio+2,49€
Total14,06€
Bomba Extração leite Medela Solo Tube
11,03€
Envio+3,99€
Total15,02€
Medela Tubo para Extractor de leche Solo - B09B252422
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Todas as Ofertas (12)
Medela Tubo Solo
11,57€
Envio+2,49€
Total14,06€
Tubo para Extrator de Leite Swing Flex e Solo
10,41€
Envio+2,99€
Total13,40€
Medela Tubo Extrator Leite Solo e Swing Flex
13,39€
EnvioGrátis!
Total13,39€
Bomba Extração leite Medela Solo Tube
11,03€
Envio+3,99€
Total15,02€
Medela Tubo para Extractor de leche Solo - B09B252422
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Medela Tubo Solo
12,38€
Envio+3,30€
Total15,68€
Medela Medela Tubo _ Swing Flex / Solo 6265645
11,46€
Envio+3,90€
Total15,36€
Medela Tubo para Extrator de Leite Swing Flex
11,73€
Envio+3,85€
Total15,58€
Medela Swing Flex Tubo Extractor Leite
12,90€
Envio+4,89€
Total17,79€
Detalhes do Produto
Tubo extra para a o seu extrator Medela Swing Flex.
Compatível com o Extractor Medela Swing Flex.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Código de barras:7612367061674 | 7612367076265
Referência:6265645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis