Medela Funil Personalfit Flex Tam Xl (30mm) 2un - 101033999
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,23€
12,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funil Personalfit Flex XL 30mm Medela 2 un - 7612367056199
12,97€
Envio+2,99€
Total15,96€
Medela embudos PersonalFit Flex, Más leche y más comodidad durante la extracción, para usar con cualquier extractor de leche de Medela, tamaño XL, Plástico , Transparente - B07PFFC8L1
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Medela Embudo Pessoal Fit Flex XL (30mm)
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Todas as Ofertas (10)
Funil Personalfit Flex XL 30mm Medela 2 un - 7612367056199
12,97€
Envio+2,99€
Total15,96€
Personal Fit Flex - Funil 30 mm.
9,46€
Envio+2,99€
Total12,45€
Medela embudos PersonalFit Flex, Más leche y más comodidad durante la extracción, para usar con cualquier extractor de leche de Medela, tamaño XL, Plástico , Transparente - B07PFFC8L1
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Medela Embudo Pessoal Fit Flex XL (30mm)
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Medela Funil PersonalFit Flex Tam XL X2
16,80€
EnvioGrátis!
Total16,80€
Medela Funil PersonalFit Flex Tam XL X2
14,23€
Envio+3,85€
Total18,08€
FUNIL PERSONALFIT FLEX 30MM - 101041858
13,96€
Envio+4,99€
Total18,95€
Medela - Funil PersolanFit Flex - Transparente 36 mm - A29668470
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Detalhes do Produto
O funil PersonalFit Flex é projetado para se adaptar à forma do tórax e impede a compressão dos dutos da vesícula biliar, aumentando assim o fluxo de leite. Os funis do PersonalFit Flex estão disponíveis em vários tamanhos
Características
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Código de barras:7612367056199
Referência:101033999 | 6265694 | 101041858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis