Medela Conector Flex PersonalFit 2 unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo22,83€
19,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Conector PersonalFit Flex
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Medela Conector PersonalFit Flex 2 unid
22,90€
EnvioGrátis!
Total22,90€
Conector Personal Fit Flex - Medela
21,80€
Envio+4,00€
Total25,80€
Medela Conector PersonalFit Flex 2 unid
21,93€
Envio+3,85€
Total25,78€
Medela Personalfit Flex Conector 2 un.
23,52€
Envio+2,90€
Total26,42€
Medela Medela Conector Personalfit Flex 6265637
22,60€
Envio+3,90€
Total26,50€
Medela conector Flex 2Uds
26,61€
Envio+3,99€
Total30,60€
Detalhes do Produto
- Com proteção antiderrame, impede o derrame do leite para dentro do tubo e do motor.
- Fácil de manusear e limpar
- Fabricado com materiais isentos de BPA
- Compatível com os extratores de leite Swing Flex e Swing Maxi Flex
A embalagem contem:
1 x conetor PersonalFit Flex
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7612367056236
Referência:6265637 | 34059 | 101034007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis