Maxi-cosi Saco Térmico 2 em 1 para Adorra Luxe Twilic Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo84,49€
71,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Maxi-Cosi Saco 2 en 1 para sillas de paseo Maxi-Cosi, saco con forro polar cálido adecuado desde el nacimiento, color gris - B08XZ9DQGC
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Maxi-Cosi - Saca de inverno 2 em 1 para carrinho de passeio Adorra Luxe Twilic Grey cinzento - A38026178
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Maxi-Cosi Saco Térmico 2 em 1 Maxi-Cosi Luxe - 1809370110
89,99€
Envio+7,00€
Total96,99€
Detalhes do Produto
Dimensões:0-42 meses 83cm X 41cm.Características:Abertura frontal;Fecho zíper;Compatível com vários modelos de carrinhos Maxi-Cosi.Acessórios adicionais:Carrinho não incluído.Instruções de lavagem:Lavar a frio num programa delicado;Não usar lixívia;Não centrifugar;Não passar a ferro.
Características
Informações do Produto
- CorCinzento
Código de barras:8712930168522 | 0001809370110
Referência:8712930168522 | 1809370110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis