Crayola Maxi Tapete Colorir e Apagar
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,40€
27,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi Tapete Colorea Y Borra Crayola - 5010065000353
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Mini Kids Maxi Tapete - 5010065000353
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Crayola Crayola - Mini Kids Maxi Tapete - 56105
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (13)
Maxi Tapete Colorea Y Borra Crayola - 5010065000353
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Maxi Tapete Colorea y Borra Crayola - 5010065000353
24,60€
Envio+3,99€
Total28,59€
Mini Kids Maxi Tapete - 5010065000353
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Crayola Maxi Mat Color And Erase Colorido - 5010065000353
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Crayola Crayola - Mini Kids Maxi Tapete - 56105
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Crayola - Maxi Tapete - 5010065000353
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
BRINQUEDO CRAYOLA MAXI TAPETE - 5010065000353
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
CRAYOLA Brinquedo Mini Kids Maxi Tapete, + 3 Anos unidade
29,99€
Envio+3,00€
Total32,99€
Detalhes do Produto
Crayola - Maxi Tapete Colorir e Apagar, a solução para criar com cor de maneira simples e sem manchas.
A fórmula da tinta Color Pop apaga-se facilmente e desaparece imediatamente como que por magia!
Basta passar o apagador recarregável com água por cima da cor e a tinta apaga-se!
Características:
Inclui:
Idade recomendada: +3 anos.
A fórmula da tinta Color Pop apaga-se facilmente e desaparece imediatamente como que por magia!
Basta passar o apagador recarregável com água por cima da cor e a tinta apaga-se!
- Tamanho Maxi: 60 x 90 cm.
- Guarda-se facilmente.
- Prático bolso porta-tudo e elásticos para o ter tudo em ordem!
- Tintas laváveis.
- 1 tapete 60 x 90 cm com bolso porta-tudo;
- 4 marcadores Color POP;
- 1 apagador recarregável;
- 1 pano.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5010065000353
Referência:5010065000353 | 56105 | CRAYO-5010065000353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis