Destaques
Todas as Ofertas (7)
Harry Potter Hermoine Granger Doll Colorido - 0887961707137
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Hermione Granger - Mattel
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Harry Potter Hermione Granger Figura - HARRY POTTER - MTFYM51
25,38€
Envio+3,99€
Total29,37€
HARRY POTTER -Câm. Segredos Hermione Granger FYM51
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Harry Potter Hermione Granger - MTGCN30
29,90€
Envio+4,00€
Total33,90€
Boneca Hermione Granger Mattel (harry Potter) - S7158245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,87€
Envio+6,49€
Total66,36€
Detalhes do Produto
Harry Potter - Hermione Granger - Figura 25 cm, uma figura da Hermione que inclui a varinha mágica, a farda de Hogwarts e a capa de Gryffindor.
A figura é articulada e tem pormenores muito reais.
Existem várias personagens dos filmes Harry Potter.
Coleciona-as!
Idade recomendada: +6 anos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura55 mm
- Profundidade50 mm
Características
- CorPreto, Cinzento
- GénerosMenino/Menina
- PersonagemHermione Granger
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- GéneroFêmea
- Vestido amovível
- Idade Recomendada6 ano(s)
- País de origemChina
- Membros flexíveis
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialPlástico, Tecido
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)72 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)144 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TipoFiguras
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete80 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,18 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior270 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10887961707134
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)10887961707134
- Volume da caixa exterior20400 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)5114 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)11006 unidade(s)
- Produtos por camada de palete320 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior355 mm
- Largura da caixa principal exterior225 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas15564 unidade(s)
- Pedestais para Câmera16676 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete80 unidade(s)
- Quantidade por palete320 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem4178,7013 cm³
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem294,4 g
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:0887961707137
Referência:FYM51 | S2402243 | MATFYM51-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis