MAM Tetinas Silicone T1 0m+
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,27€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mam Tetina Ultivent M-1 2Uds
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
MAM Tetina 1, Flujo Lento, a Partir de 0 Meses, Apto para todos los Biberones MAM, de Silicona SkinSoftTM Silicone de Fácil Aceptación, Pack de 2 uds - B00PG313R0
8,18€
Envio+2,99€
Total11,17€
Tetina MAM Mam Não se aplica - 9001616503122
10,04€
Envio+2,99€
Total13,03€
Todas as Ofertas (8)
Mam Tetina Ultivent M-1 2Uds
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Mam Tetina 1 0m+
7,10€
Envio+3,30€
Total10,40€
MAM Tetina 1, Flujo Lento, a Partir de 0 Meses, Apto para todos los Biberones MAM, de Silicona SkinSoftTM Silicone de Fácil Aceptación, Pack de 2 uds - B00PG313R0
8,18€
Envio+2,99€
Total11,17€
Tetina MAM Mam Não se aplica - 9001616503122
10,04€
Envio+2,99€
Total13,03€
MAM 2 Tetinas Silicone Tamanho 1 +0M
9,80€
Envio+2,99€
Total12,79€
Detalhes do Produto
Mam Tetina apresenta um material suave e uma forma simétrica, que encaixa perfeitamente na boca do bebé.
Informação Adicional
Tetina de biberão, ideal para recém nascidos.
Características
Informação de Produto
- TipoTetinas
- Idade Mínima Recomendada+0 meses
Detalhes técnicos
- Material do bicoSilicone
Código de barras:9001616503122 | 2008588439739
Referência:6166306 | 151185 | MAM6166306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis