MAM Tetinas Silicone 4m+
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,34€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mam Tetina Silicone Modelo 3 Fluxo Rapido +4 meses 2uds
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Tetina MAM Mam Não se aplica. - 9001616503375
10,04€
Envio+2,99€
Total13,03€
MAM Tetina 3, Flujo Rápido, a Partir de 4 Meses, Apto para todos los Biberones MAM, de Silicona SkinSoftTM Silicone de Fácil Aceptación, Pack de 2 uds - B00PG31AVE
10,01€
Envio+2,99€
Total13,00€
Todas as Ofertas (7)
Mam Tetina Silicone Modelo 3 Fluxo Rapido +4 meses 2uds
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Tetina MAM Mam Não se aplica. - 9001616503375
10,04€
Envio+2,99€
Total13,03€
MAM Tetina 3, Flujo Rápido, a Partir de 4 Meses, Apto para todos los Biberones MAM, de Silicona SkinSoftTM Silicone de Fácil Aceptación, Pack de 2 uds - B00PG31AVE
10,01€
Envio+2,99€
Total13,00€
MAM 2 Tetinas Silicone Tamanho 3 +4M
9,67€
Envio+2,99€
Total12,66€
MAM - Conjunto 2 Tetinas Nº3 - SkinSoft Silicone +4 meses - MAM6166330
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
TETINA 4M+ FLUXO RÁPIDO - 6166330
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Mam Tetina apresenta um material suave e uma forma simétrica, que encaixa perfeitamente na boca do bebé.
Informação Adicional
Tetina de biberão, ideal para bebés a partir dos 4 meses.
Características
Informação de Produto
- TipoTetinas
Detalhes técnicos
- Material do bicoSilicone
Código de barras:9001616503375 | 2008671670452
Referência:6166330 | 155869 | MAM6166330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis