Destaques
Mam Perfect Start Chupeta 0-2m Azul 2 un
11,05€
Envio+3,99€
Total15,04€
MAM Chupete, Recién Nacido, 0-2 Meses, Tetina Extra Delgada y Flexible de Silicona Skin Soft Silicone de Fácil Aceptación, con Caja Autoesterilizadora, Perfect, Azul Mate, Pack 2uds - B08F61WMKR
10,75€
Envio+2,99€
Total13,74€
Todas as Ofertas (5)
Mam Perfect Start Chupeta 0-2m Azul 2 un
11,05€
Envio+3,99€
Total15,04€
MAM Chupete, Recién Nacido, 0-2 Meses, Tetina Extra Delgada y Flexible de Silicona Skin Soft Silicone de Fácil Aceptación, con Caja Autoesterilizadora, Perfect, Azul Mate, Pack 2uds - B08F61WMKR
10,75€
Envio+2,99€
Total13,74€
Mam 2 Chupetas Perfect Start Azul 0-2M
15,50€
EnvioGrátis!
Total15,50€
MAM - Chupeta Perfect Start 0-2M Azul 2Un Mam - A41221189
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
PACK CHUPETA PERFECT START 0-2M AZUL - 6323139
15,25€
Envio+4,99€
Total20,24€
Detalhes do Produto
2 chupetas Perfect Start, ideais para recém-nascidos, pelo silicone suave que facilita a aceitação por parte dos bebés. Em azul e branco.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-2 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:9001616706271 | 2002837502137
Referência:193506 | 6323139 | 1043862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis