MAM 2 Chupetas de Silicone Start 0-2m Rosa
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,86€
7,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas Start 0+ Silicone Rosa Mam 2 un - 9001616700071
6,25€
Envio+2,99€
Total9,24€
Mam Chupeta Start Silicone 0-2m Rosa 2 uds
7,22€
Envio+3,99€
Total11,21€
MAM Chupete, Recién Nacido, 0-2 Meses, con Tetina Simétrica, Plana y Flexible de Silicona Skin Soft Silicone de Fácil Aceptación, con Caja Autoesterilizadora, Original, Rosa Brillante, Pack de 2uds - B07RCMMMML
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Todas as Ofertas (5)
Chuchas Start 0+ Silicone Rosa Mam 2 un - 9001616700071
6,25€
Envio+2,99€
Total9,24€
Mam Chupeta Start Silicone 0-2m Rosa 2 uds
7,22€
Envio+3,99€
Total11,21€
MAM Chupete, Recién Nacido, 0-2 Meses, con Tetina Simétrica, Plana y Flexible de Silicona Skin Soft Silicone de Fácil Aceptación, con Caja Autoesterilizadora, Original, Rosa Brillante, Pack de 2uds - B07RCMMMML
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
CHUPETA START 0+M GARDEN ROSA - 6234237
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Chupeta de silicone Mam Start 0-2m (2 chupetas rosa) Indicado para bebês entre 0 e 2 meses. Fabricado em silicone e anatômico, concebido para se adaptar à boca do bebê e desenvolver a musculatura da língua e da boca. Ortodonticamente correto. Pirulito de tamanho pequeno projetado para bebês de várias semanas. Com orifícios de ventilação que evitam irritações da pele como o uso de chupeta.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-2 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:9001616700071
Referência:6234237 | 9001616700071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis