Destaques
Pack Easy Start Anti-cólicas Azul Mam 2 un - 9001616716706
18,86€
Envio+2,99€
Total21,85€
Mam Biberão Easy Star Anticólico 260ml Azul 2Uds
16,74€
Envio+3,99€
Total20,73€
MAM Pack 2 Biberones Anticólicos, 2-4 Meses, 260ml, con Tetina 2 Flujo Medio de Silicona de Fácil Aceptación, Autoesterilizable y Fácil de Limpiar, Easy Start Anti-Colic, Azul Brillante, Pack de 2uds - B08LPLKWCQ
19,72€
Envio+2,99€
Total22,71€
Todas as Ofertas (5)
Pack Easy Start Anti-cólicas Azul Mam 2 un - 9001616716706
18,86€
Envio+2,99€
Total21,85€
Mam Biberão Easy Star Anticólico 260ml Azul 2Uds
16,74€
Envio+3,99€
Total20,73€
Mam Biberão Anti-Cólicas Easy Start +2m 2x260ml Ursinhos Azul
20,90€
EnvioGrátis!
Total20,90€
MAM Pack 2 Biberones Anticólicos, 2-4 Meses, 260ml, con Tetina 2 Flujo Medio de Silicona de Fácil Aceptación, Autoesterilizable y Fácil de Limpiar, Easy Start Anti-Colic, Azul Brillante, Pack de 2uds - B08LPLKWCQ
19,72€
Envio+2,99€
Total22,71€
PACK BIBERÕES EASY START URSO AZUL 260ML - 6609487
23,25€
Envio+4,99€
Total28,24€
Detalhes do Produto
O biberão Easy Start anti-colic foi desenhado para reduzir o risco de cólicas e regurgitação. A válvula situada na base previne a formação de bolhas de ar favorecendo assim uma alimentação relaxada.Este biberão é auto esterilizável, ideal para o dia-a-dia dos papás.
Características
Detalhes técnicos
- Anticólicas
- Material do BicoSilicone
- CorAzul
Informação de Produto
- TipoBiberões
Código de barras:9001616716706
Referência:6609487 | 9001616716706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis