MAM 2 Tetinas Silicone Tamanho 0 +0M
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,32€
5,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Mais Grávida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tetina Nº0 +0m Mam 2 un - 9001616705755
8,05€
Envio+2,99€
Total11,04€
Mam Baby Tetina Nº 0 2 un
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
MAM Tetina 0, Flujo Extra Lento, Recién Nacidos, Apto para todos los Biberones MAM, de Silicona SkinSoftTM Silicone de Fácil Aceptación, Ideal para Combinar con Lactancia Materna, Pack de 2 uds - B07TSKR4BY
8,18€
Envio+2,99€
Total11,17€
Todas as Ofertas (8)
Tetina Nº0 +0m Mam 2 un - 9001616705755
8,05€
Envio+2,99€
Total11,04€
Mam Baby Tetina Nº 0 2 un
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
MAM Tetina 0, Flujo Extra Lento, Recién Nacidos, Apto para todos los Biberones MAM, de Silicona SkinSoftTM Silicone de Fácil Aceptación, Ideal para Combinar con Lactancia Materna, Pack de 2 uds - B07TSKR4BY
8,18€
Envio+2,99€
Total11,17€
MAM 2 Tetinas Silicone Tamanho 0 +0M
9,08€
Envio+2,99€
Total12,07€
TETINA DE SILICONE 0M MAM - 6336198
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Conjunto de 2 tetinas em silicone SkinSoft com forma única que simula o mamilo da mãe durante a amamentação. Tamanho 0.
Características
Informação de Produto
- TipoTetinas
- Idade Mínima Recomendada+0 meses
Detalhes técnicos
- Material do bicoSilicone
Código de barras:9001616705755 | 2008366928059
Referência:6336198 | MAM6336198 | 9001616705755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis