Mala 4 Puzzles Porquinha Peppa - 63810
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,54€
8,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Peppa Pig Set de 4 Puzzles Infantiles progresivos de 6 a 12 Piezas. Medida aproximada una Vez montados: 16 x 16 cm. Recomendados a Partir de 3 años (18112) - B07N1ZGLYL
10,34€
Envio+2,99€
Total13,33€
Puzzles progressivos da mala peppa pig 6-9-12-16 de 3-5 anos de idade educa apaga
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,62€
Envio+7,95€
Total19,57€
Todas as Ofertas (5)
Educa - Peppa Pig Set de 4 Puzzles Infantiles progresivos de 6 a 12 Piezas. Medida aproximada una Vez montados: 16 x 16 cm. Recomendados a Partir de 3 años (18112) - B07N1ZGLYL
10,34€
Envio+2,99€
Total13,33€
Puzzles progressivos da mala peppa pig 6-9-12-16 de 3-5 anos de idade educa apaga
11,62€
Envio+7,95€
Total19,57€
Set de 4 Puzzles Peppa Pig Cosy corner 16 x 16 cm - S4307593
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,23€
EnvioGrátis!
Total22,23€
Detalhes do Produto
Conjunto de 4 puzzles progressivos da Porquinha Peppa para diversão e estímulo de concentração e destreza das crianças. Puzzles de 6, 9, 12 e 16 peças.Tamanho de cada puzzle: 16x16cm
Características
Informação de Produto
- TipoPuzzles
- PuzzleBásico
Código de barras:8412668181120
Referência:S2403685 | 3685 | 8412668181120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis