Mala 4 Puzzles Frozen 2
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,84€
8,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Maleta Frozen II. Set de 4 Puzzles Infantiles progresivos de 12 a 25 Piezas. Medida una Vez montado: 16 x 16 cm. Compuesto por Grandes Piezas A Partir de 3 años (18114) - B07SGZC61Z
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Maleta Puzzle Educa 12-16-20-25 Pecas Progressivo Frozen 18114
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,98€
Envio+3,95€
Total12,93€
Educa Malinha Progressivos Frozen 2
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,97€
Envio+5,00€
Total13,97€
Todas as Ofertas (5)
Educa - Maleta Frozen II. Set de 4 Puzzles Infantiles progresivos de 12 a 25 Piezas. Medida una Vez montado: 16 x 16 cm. Compuesto por Grandes Piezas A Partir de 3 años (18114) - B07SGZC61Z
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Maleta Puzzle Educa 12-16-20-25 Pecas Progressivo Frozen 18114
8,98€
Envio+3,95€
Total12,93€
Educa Malinha Progressivos Frozen 2
8,97€
Envio+5,00€
Total13,97€
Set de 4 Puzzles Educa Frozen Ii 73 Peças - S2429430
17,31€
Envio+6,49€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Mala 4 Puzzles Progressivos Educa Frozen 2 - REF 18114 DESENHO Frozen 2 Nº DE PEÇAS (12, 16, 20, 25) IDADE RECOMENDADA De 3 a 5 anos Nº DE JOGADORES 1 - Agora, uma seleção dos melhores puzzles com os personagens da Disney e a qualidade Educa têm também UM EXTRA. - Uma magnífica mala de plástico onde guardar os puzzles ou o que quiseres. - Uma magnífica oferta. - Com os personagens preferidos das crianças. - Tamanho de cada puzzle montado: 16 x 16 cm. - Disney.
Características
Informação de Produto
- PuzzleProgressivo
Código de barras:8412668181144
Referência:P133257 | 18114 | AJAED18114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis