Luma Babycare Escova e Pente Light Grey - LU209051
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,68€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luma - Cepillo & Peine Light Grey - B07W3LN67N
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Conjunto de Escova e Pente Luma Light Grey - LU20905N
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,95€
Envio+3,90€
Total13,85€
Escova e Pente LUMA - Ligth Grey
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,92€
EnvioGrátis!
Total16,92€
Todas as Ofertas (3)
Luma - Cepillo & Peine Light Grey - B07W3LN67N
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Conjunto de Escova e Pente Luma Light Grey - LU20905N
9,95€
Envio+3,90€
Total13,85€
Escova e Pente LUMA - Ligth Grey
16,92€
EnvioGrátis!
Total16,92€
Detalhes do Produto
Com o pente e a escova da marca holandesa LUMA Babycare, você fará com que seu bebê fique mais bonito. Imediatamente você observará que sua criança ama sentir o massage no scalp quando você o penteia com a escova. Isto previne a formação da crosta láctea e estimula os folículos pilosos. Com o pente fino você pode facilmente dar estilo ao cabelo do bebê para que ele pareça muito moderno.
Características
Informação de Produto
- TipoEscovas e pentes
Código de barras:8714929309510
Referência:LU209051 | LU20905N | 8714929309510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis