Llorens Joelle Chorona 38cm com Manta Rosa - LL38938
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo58,45€
39,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Llorens Muñeca Bebe Joelle Llorona Toquilla Rosa
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Todas as Ofertas (4)
Llorens Muñeca Bebe Joelle Llorona Toquilla Rosa
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Boneca Chorona 38cm com Manta Rosa - DT38938
57,90€
Envio+4,00€
Total61,90€
Boneca Chorona Joelle com Mantinha
59,95€
Envio+4,90€
Total64,85€
Boneca Joelle Chorona c/ Manta Rosa 38cm - TOYLL38938
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Nenuco com Acessórios Joelle Llorens (38 cm), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Llorens aos melhores preços!
- Pilhas:
- 3
- LR44
- Funções: Som
- Idade recomendada: +3 anos
- Funciona com pilhas: Sim
- Pilhas incluídas: Sim
- Requer montagem: No
Características
Informação de Produto
- TemaBonecas
Código de barras:8426265389384
Referência:LL38938 | S2405050 | LO38350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis