Libero Up & Go Fraldas Cueca Tamanho 4 24 un.
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,40€
8,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Libero UP & GO 4 Cueca 7-11Kg 22 Unidades - 6175786
10,88€
Envio+3,00€
Total13,88€
LIBERO UP GO FRALDAS T4 7/11 Kg X 22UNIDADES
7,50€
Envio+3,00€
Total10,50€
Libero Up Go Frald T4 7/11 Kg X 24
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Libero Up & Go Maxi Nº 4 (7 a 11 Kg) x 22 Fraldas
9,95€
Envio+4,67€
Total14,62€
Detalhes do Produto
Libero Up & Go Tamanho 4 é indicada para bebés que começaram a gatinhar ou sentar-se.
Tem várias tiras elásticas que ajudam a distribuir a pressão à volta da barriga e coxas e tornam a fralda extremamente flexível e macia, ideal também para dormir.
Tem uma fita adesiva inteligente na parte de trás para segurar a fralda fechada quando deitar fora.
Não contém loções, pomadas, cremes hidratantes ou perfumes.
Peso: Indicada para bebés com peso entre 7-11 Kg
Características
Informação de Produto
- TipoCueca Fralda
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 4
Código de barras:7322540686548 | 7322540559538 | 2004061944356
Referência:6175786 | 2004061944356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis