LEGO Technic Camião de Testes Mercedes-Benz Zetros 4x4 - 42129
Envio +4,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo327,41€
239,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x59,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 02/06/202459,97€
- a 02/07/202459,97€
- a 01/08/202459,97€
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO 42129 Technic Camión de Trial 4x4 Mercedes-Benz Zetros, Coche Teledirigido, Todoterreno de Juguete Controlado por App, Juego de Construcción - B08WWTVMNZ
254,12€
EnvioGrátis!
Total254,12€
LEGO Technic Camião de Testes Mercedes-Benz Zetros 4x4 - (42129)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 02/06/202459,97€
- a 02/07/202459,97€
- a 01/08/202459,97€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
239,90€
Envio+4,00€
Total243,90€
Lego Technic - Caminhão De Teste 4x4 Mercedes-Benz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,52€
- a 02/06/202480,49€
- a 02/07/202480,49€
- a 01/08/202480,49€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
321,99€
EnvioGrátis!
Total321,99€
Todas as Ofertas (12)
LEGO 42129 Technic Camión de Trial 4x4 Mercedes-Benz Zetros, Coche Teledirigido, Todoterreno de Juguete Controlado por App, Juego de Construcción - B08WWTVMNZ
254,12€
EnvioGrátis!
Total254,12€
LEGO Technic Camião de Testes Mercedes-Benz Zetros 4x4 - (42129)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 02/06/202459,97€
- a 02/07/202459,97€
- a 01/08/202459,97€
239,90€
Envio+4,00€
Total243,90€
LEGO Technic 42129 - Camião de Testes Mercedes-Benz Zetros 4x4
279,88€
EnvioGrátis!
Total279,88€
Lego Technic - Caminhão De Teste 4x4 Mercedes-Benz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,52€
- a 02/06/202480,49€
- a 02/07/202480,49€
- a 01/08/202480,49€
321,99€
EnvioGrátis!
Total321,99€
LEGO Technic Camião de Testes Mercedes-Benz Zetros 4x4 - LEGO - LEGO42129
310,10€
EnvioGrátis!
Total310,10€
Lego Technic Camião de Testes Mercedes-Benz Zetros 4x4 - LE42129
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Lego Technic Cami?o de Testes 4x4 Mercedes-Benz Zetros 42129 MGS0000008032 -
312,19€
Envio+3,99€
Total316,18€
LEGO Technic 42129 4x4 Mercedes- Benz Zetros Trial Truck - 42129
313,00€
Envio+5,00€
Total318,00€
Lego 42129 Trial Truck 4x4 Mercedes Benz Zetros Game Prateado - 5702016912845
327,49€
Envio+3,99€
Total331,48€
Playset Lego 42129 Technic Mercedes-Benz Zetros 4x4
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,04€
- a 02/06/202495,02€
- a 02/07/202495,02€
- a 01/08/202495,02€
380,10€
Envio+5,99€
Total386,09€
Detalhes do Produto
Os entusiastas de jogos de construção vão adorar construir seu próprio modelo do caminhão de teste Mercedes-Benz Zetros 4x4. O aplicativo LEGO® Technic CONTROL + oferece uma série de recursos incríveis para explorar. • Caminhão de teste Mercedes-Benz Zetros 4x4 com controle remoto LEGO® Technic (42129) - Embalado com detalhes autênticos, como a suspensão nas 4 rodas que realmente funciona, caixa de câmbio detalhada e travas do diferencial. • O veículo apresenta detalhes de design realistas, como adesivos com o tema corrida e 2 extintores de incêndio. Use as bandeiras para criar uma pista de obstáculos e colocar o caminhão à prova em diferentes tipos de terreno.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas6
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Características fornecedor
- Altura210 mm
- Largura190 mm
- Profundidade480 mm
- Montagem necessária
- ASINB09MS4WDPR
Características
- Número de peças2110 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada12 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Necessidade de controlo remoto
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem25,422 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,23 kg
Informação de Produto
- TemaTechnic
Código de barras:5702016912845 | 5702017229324
Referência:42129 | LEGO42129 | LEG42129-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis