LEGO Star Wars X-Wing Fighter De Luke Skywalker - 75301
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo78,46€
72,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x24,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star wars luke skywalkers x-wing fighter - WPLGPS0UII75301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
72,00€
Envio+4,49€
Total76,49€
Lego 75301 star wars caza ala-x de luke skywalker, con figura de princesa leia y r2-d2 droide
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
85,51€
Envio+7,00€
Total92,51€
Todas as Ofertas (5)
LEGO Star Wars X-Wing Fighter De Luke Skywalker - 75301
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Star wars luke skywalkers x-wing fighter - WPLGPS0UII75301
Pagamento em prestações
3x
72,00€
Envio+4,49€
Total76,49€
Lego Star Wars X-Wing Fighter de Luke Skywaller - LEGO - LEGO75301
74,70€
Envio+3,99€
Total78,69€
Lego 75301 star wars caza ala-x de luke skywalker, con figura de princesa leia y r2-d2 droide
Pagamento em prestações
3x
85,51€
Envio+7,00€
Total92,51€
Lego Star Wars 75301 Luke Skywalker X-wing Fighter Game Colorido - 5702016913965
103,85€
EnvioGrátis!
Total103,85€
Detalhes do Produto
O Lego Star Wars O X-Wing Fighter de Luke Skywalker as crianças tornam-se heróis em suas histórias épicas da trilogia clássica Star Wars.
Vem repleto de detalhes autênticos, incluindo um cockpit que abre para minifigura com espaço atrás para R2-D2, asas que podem passar a modo de ataque com o toque de um botão e 2 disparadores de mola.
- Tema: Star Wars
- Idade: +9 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Código do fornecedor95030035
- ASINB08G4GP34B
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Informação de Produto
- TemaLEGO Star Wars
Características
- Número de peças474 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- Necessidade de controlo remoto
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem710 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
- Aviso de risco de asfixiaPeças pequenas
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Código de barras:5702016913965
Referência:75301 | S2410828 | LEGO75301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis