LEGO Star Wars Episode IX Rise of Skywalker- Invasor AT-ST - 75254
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo88,09€
65,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego star wars 75254 at-st raider - 75254
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
65,90€
Envio+4,49€
Total70,39€
Lego 75254 star wars asaltador at-st
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,39€
Envio+7,00€
Total84,39€
LEGO 75254 Star Wars AT-ST Assailant, Brinquedo de Construção para Crianças Idades 8+ com 4 Mini Números e 4 Armas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
79,58€
Envio+7,95€
Total87,53€
LEGO- AT-ST RAIDER STAR WARS VÉHICULE DE L'EMPIRE JEUX DE CONSTRUCTION, 75254, MULTICOLORE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
Todas as Ofertas (7)
LEGO Star Wars Episode IX Rise of Skywalker - LEGO - LEGO75254
63,90€
EnvioGrátis!
Total63,90€
Lego star wars 75254 at-st raider - 75254
Pagamento em prestações
3x
65,90€
Envio+4,49€
Total70,39€
Lego 75254 star wars asaltador at-st
Pagamento em prestações
3x
77,39€
Envio+7,00€
Total84,39€
LEGO 75254 Star Wars AT-ST Assailant, Brinquedo de Construção para Crianças Idades 8+ com 4 Mini Números e 4 Armas
Pagamento em prestações
3x
79,58€
Envio+7,95€
Total87,53€
LEGO- AT-ST RAIDER STAR WARS VÉHICULE DE L'EMPIRE JEUX DE CONSTRUCTION, 75254, MULTICOLORE
Pagamento em prestações
3x
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
LEGO Star Wars: AT-ST Raider - 75254 (Idade mínima: 8 - 540 Peças) - 75254
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
108,99€
EnvioGrátis!
Total108,99€
LEGO Star Wars Episode IX 75254 Invasor AT-ST
131,99€
EnvioGrátis!
Total131,99€
Detalhes do Produto
LEGO Star Wars Episode IX Rise of Skywalker- Invasor AT-ST
Entre em ação com o excelente AT-ST Raider da série de TV Star Wars ™, The Mandalorian! Não falta nenhum detalhe neste incrível andador, com pernas articuladas, uma torre giratória com um cockpit de abertura e rifles de tiro. O conjunto inclui Mandalorian, Cara Dune e 2 Katloian, para mergulhar na ação LEGO® Star Wars! Prepare-se para viver uma aventura mandaloriana.
- 540 peças.
- A partir dos 8 anos.
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- Nº de miniaturas de brincar4 unidade(s)
Características fornecedor
- Código do fornecedor95030035
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem382 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem709 g
Informação de Produto
- TemaStar Wars
Características
- Tendo como baseFilme
- Número de peças540 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Data de lançamento04/10/2019
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Código de barras:5702016370768
Referência:75254 | LEG5702016370768 | 5702016370768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis