LEGO Marvel Os Vingadores - Manopla do infinito - 76191
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo84,69€
75,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Marvel Guantelete del Infinito, Maqueta del Guante de Thanos de los Vengadores, Regalo para Hombres y Mujeres y Frans de Superhéroes, Set de Construcción para Adultos Coleccionable 76191 - B08WX4YRK7
75,01€
EnvioGrátis!
Total75,01€
Lego marvel vingadores manopla do infinito 76191 - WV1736352
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
75,40€
Envio+4,49€
Total79,89€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Marvel Guantelete del Infinito, Maqueta del Guante de Thanos de los Vengadores, Regalo para Hombres y Mujeres y Frans de Superhéroes, Set de Construcción para Adultos Coleccionable 76191 - B08WX4YRK7
75,01€
EnvioGrátis!
Total75,01€
Lego marvel vingadores manopla do infinito 76191 - WV1736352
Pagamento em prestações
3x
75,40€
Envio+4,49€
Total79,89€
LEGO Marvel Os Vingadores - Manopla do infinito - LEGO - LEGO76191
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
LEGO Marvel Os Vingadores Manopla do infinito - 76191 - 76191
76,90€
Envio+3,80€
Total80,70€
LEGO 76191 Marvel Manopla do Infinito
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Lego Infinity Gauntlet Game Dourado - 5702016913194
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
Lego - Marvel Os Vingadores - Mão do infinito - LE76191
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Lego 76191 super heroes - infinity gauntlet
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
88,44€
Envio+7,00€
Total95,44€
LEGO 76191 Marvel Super Heroes Infinity Gauntlet Serie: Marvel Super H - 76191
83,00€
Envio+5,00€
Total88,00€
LEGO 76191 Marvel Manopla do Infinito
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
89,99€
Envio+4,99€
Total94,98€
Detalhes do Produto
Construa e exiba esta autêntica reprodução e o tremendo poder da luva será seu para sempre.
Os fãs adultos dos Marvel Avengers vão apreciar esta impressionante Luva do Infinito LEGO Marvel.
Este desafiante e gratificante projeto de construção proporciona aos adultos uma fuga criativa do quotidiano. Depois de concluído, este magnífico modelo proporcionará o início perfeito para qualquer conversa onde quer que seja exibido.
Número de peças: 590 peças
Idade recomendada: 18+ anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB08WX4YRK7
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Informação de Produto
- TemaAvengers
Características
- Tendo como baseBanda desenhada
- Idade recomendadaAdulto
- Número de peças590 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Pontos VIP675
- País de origemDinamarca
- Necessidade de controlo remoto
- Dimensões quando montado130 x 110 x 310 mm
- Data de lançamento01/06/2021
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem6,153 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem354 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem730 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
- Aviso de risco de asfixiaPeças pequenas
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Código de barras:5702016913194
Referência:5702016913194 | 76191 | LEGO76191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis