LEGO Harry Potter Visita à Aldeia Hogsmeade - 76388
Envio +4,99€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo89,37€
78,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x26,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Visita aldeia hogsmeade lego harry potter 76388 - 76388
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
78,40€
Envio+4,99€
Total83,39€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Harry Potter 76388 - Visita à Aldeia Hogsmeade
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Visita aldeia hogsmeade lego harry potter 76388 - 76388
Pagamento em prestações
3x
78,40€
Envio+4,99€
Total83,39€
LEGO Harry Potter HogsmeadeTM Village Visit (76388) - 76388
75,90€
Envio+3,90€
Total79,80€
LEGO Harry Potter: Visita à Aldeia Hogsmeade - LEGO - LEGO76388
76,00€
Envio+3,99€
Total79,99€
LEGO Harry Potter 76388 Visita à Aldeia Hogsmeade
75,00€
Envio+2,50€
Total77,50€
LEGO 76388 Harry Potter(TM) Visita à Aldeia Hogsmeade(TM)
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Lego Visit To The Hogsmeade (TM) Village Colorido - 5702016913675
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
Lego harry potter - hogsmeade(TM) village visit (76388)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
95,51€
Envio+7,00€
Total102,51€
LEGO Harry Potter: Visita à Aldeia Hogsmeade | Idades 8+ | 851 Peças | Item 76388 - LEGO-76388
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
89,99€
Envio+5,30€
Total95,29€
Lego Harry Potter Visita à Aldeia Hogsmeade - LE76388
84,95€
EnvioGrátis!
Total84,95€
Detalhes do Produto
Vá descobrir Hogsmeade com Harry Potter e Dean Thomas. Compre alguns sugadores de formigar na loja da Sra. Smoke da Dedosdemel, depois suba para ajudar o Sr. Smoke a fazer seu doce. Você está com sede ? Prove a cerveja amanteigada Três Vassouras, onde a Professora McGonagall está conversando perto da lareira com Madame Rosmerta. Inclui um minifig dourado de aniversário exclusivo de Ron Weasley e 4 cartas de feiticeiro aleatórias!
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- Controlo remoto incluído
- Nº de miniaturas de brincar7 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB08WXFFY9F
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Informação de Produto
- TemaHarry Potter
Características
- Tendo como baseFilme
- Número de peças851 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- Necessidade de controlo remoto
- Data de lançamento01/06/2021
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem10,017 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem74 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,21 kg
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
- Aviso de risco de asfixiaPeças pequenas
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Código de barras:5702016913675 | 5702017023564
Referência:76388 | LEGO76388 | 76388SIOC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis