LEGO DUPLO My First 1 mboio dos Números - Aprender a Contar - 10954
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo20,69€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (19)
LEGO Duplo My First 1 Comboio dos Números: Aprender a Contar - LEGO - LEGO10954
15,29€
Envio+3,99€
Total19,28€
LEGO 10954 DUPLO Comboio dos Números Aprender a Contar
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO DUPLO My First 1 Comboio dos Números Aprender a Contar - 10954
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Lego Duplo Comboio Dos Numeros-Aprender A Contar 10954
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO DUPLO My First Comboio Dos Números - Aprender A Contar - 10954 - 10954
17,90€
Envio+3,80€
Total21,70€
Lego Duplo Comboio dos N?meros - Aprender a Contar 23Pcs LEGO10954 -
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Lego duplo 10954 tren de los nÚmeros: aprende a contar
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,75€
Envio+7,00€
Total25,75€
Detalhes do Produto
Descubra a nova versão colorida do sempre popular trem numérico LEGO® DUPLO®! As crianças podem carregar e descarregar tijolos com números, alinhá-los na ordem correta e empilhá-los para formar uma parede com números. Um tapete de pôster torna a construção divertida. Com rodas giratórias, um teto aberto e personagens legais, o trem numérico irá transportar seu filho para um mundo de jogo criativo!
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- Controlo remoto incluído
- Nº de miniaturas de brincar2 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB08W5FV9GN
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Informação de Produto
- TemaDuplo
Características
- Número de peças23 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- Necessidade de controlo remoto
- Data de lançamento01/06/2021
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem6,153 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem532 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Código de barras:5702016911114
Referência:10954 | S2410743 | ar800-10954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis