LEGO Duplo Carris para Comboio - 10882
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo24,32€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Duplo Vías Ferroviarias, Juego de Construcción para Niños y Niñas de Años o Más con Ladrillo de Acción Rojo, Accesorio para Sets de Trenes de Juguete 10882 - B07658Q4VV
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Lego (10882) duplo - de vías de tren
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,95€
Envio+7,00€
Total26,95€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Duplo Vías Ferroviarias, Juego de Construcción para Niños y Niñas de Años o Más con Ladrillo de Acción Rojo, Accesorio para Sets de Trenes de Juguete 10882 - B07658Q4VV
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Lego (10882) duplo - de vías de tren
19,95€
Envio+7,00€
Total26,95€
Lego Duplo Carris de Comboio - LEGO - LEGO364485
16,30€
Envio+3,99€
Total20,29€
LEGO 10882 DUPLO Carris para Comboio
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO Duplo Carris para Comboio - 10882 - 10882
18,90€
Envio+3,80€
Total22,70€
BINARI FERROVIARI LEGO 10882
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,75€
EnvioGrátis!
Total33,75€
LEGO Duplo 10882 Train Tracks - 10882
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Carris para comboio Lego 2+ - 10882
28,00€
Envio+9,66€
Total37,66€
Detalhes do Produto
Com os Carris para Comboio da Lego Duplo tens possibilidades infinitas para fazer uma pista para qualquer conjunto de comboios novo ou existente com estes carris. Com passagens de nível, interruptores e uma combinação de peças curvas e retas, há tanto que eles podem fazer! Os pré-escolares também vão adorar colocar a peça de ação vermelha na pista e fazer com que qualquer comboio compatível pare quando ele chegar.
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem95,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem661 g
Informação de Produto
- TemaDuplo
Características
- Número de peças23 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)5 ano(s)
- Data de lançamento01/06/2018
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Código de barras:5702016117288
Referência:10882 | LEG10882 | S7144963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis