LEGO Disney Princess : Estábulos Reais da Bela e Rapunzel - 43195
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
53,40€
em 3x17,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Princess - Estábulos Reais da Bela e Rapunzel - LE6331880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,99€
Envio+3,90€
Total58,89€
Lego disney princess : estábulos reais da bela e r - 43195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
53,40€
Envio+4,49€
Total57,89€
Todas as Ofertas (8)
LEGO Princess - Estábulos Reais da Bela e Rapunzel - LE6331880
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+3,90€
Total58,89€
LEGO Disney Princess 43195 Estábulos Reais da Bela e Rapunzel
35,00€
Envio+2,50€
Total37,50€
LEGO Disney Princess : Estábulos Reais da Bela e Rapunzel - LEGO - LEGO43195
50,40€
Envio+3,99€
Total54,39€
Lego disney princess : estábulos reais da bela e r - 43195
Pagamento em prestações
3x
53,40€
Envio+4,49€
Total57,89€
Lego Disney Princess Estábulos Reais da Bela e Rapunzel - LE43195
49,95€
Envio+4,00€
Total53,95€
Lego Disney Est?bulos Reais Da Bela E Rapunzel - 73195 MGS0000004946 -
53,40€
Envio+3,99€
Total57,39€
Lego 43195 disney establos reales de bella y rapunzel
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,38€
Envio+7,00€
Total66,38€
LEGO DP 43195 Belle + Rapunzel´s Royal Stables - 43195
56,00€
Envio+5,00€
Total61,00€
Detalhes do Produto
O Lego Disney Princess Estábulos Reais da Bela e Rapunzel pega na tua sela e vai para os estábulos reais com a Bela e a Rapunzel da Disney para ajudares a cuidar do Maximus e do Philippe! Explora o estábulo principal que inclui troféu e espaços adicionais, e o espaço confortável do sótão para relaxar. Limpa os estábulos dos cavalos, coloca-lhes ...
Características
Características fornecedor
- Altura240 mm
- Largura330 mm
- Profundidade70 mm
- Montagem necessária
- ASINB08WWWG7HX
Características
- Número de peças239 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- Necessidade de controlo remoto
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,655 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem56,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem586 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
Informação de Produto
- TemaDisney Princesas
Código de barras:5702016909661
Referência:43195 | LEGO43195 | 43195A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis