LEGO Creator: Ghostbusters Ecto 1
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo232,56€
215,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x53,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,94€
- a 27/05/202453,92€
- a 26/06/202453,92€
- a 26/07/202453,92€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Icons ECTO-1 de los Cazafantasmas Maqueta para Construir para Adultos, Coche de Ghostbusters, Idea de Regalo para Hombres y Mujeres y Fans de la Película 10274 - B08G4PD84J
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Lego: ghostbusters ecto-1 - 10274 - WV1702615
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,94€
- a 27/05/202453,92€
- a 26/06/202453,92€
- a 26/07/202453,92€
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
215,70€
Envio+5,99€
Total221,69€
Todas as Ofertas (17)
LEGO Icons ECTO-1 de los Cazafantasmas Maqueta para Construir para Adultos, Coche de Ghostbusters, Idea de Regalo para Hombres y Mujeres y Fans de la Película 10274 - B08G4PD84J
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
LEGO Creator Expert 10274 Ghostbusters Ecto-1
195,99€
Envio+2,50€
Total198,49€
Lego Creator Ghostbusters Ecto 1 - LE10274
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
LEGO Creator Expert 10274 Ghostbusters Ecto-1
224,99€
EnvioGrátis!
Total224,99€
Lego Creator Ghostbusters ECTO-1 - LEGO - LEGO589675
205,90€
EnvioGrátis!
Total205,90€
Lego: ghostbusters ecto-1 - 10274 - WV1702615
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,94€
- a 27/05/202453,92€
- a 26/06/202453,92€
- a 26/07/202453,92€
215,70€
Envio+5,99€
Total221,69€
LEGO Creator 10274 Ghostbusters ECTO-1 | 18+ - 10274
205,00€
Envio+5,00€
Total210,00€
LEGO 10274 Creator Expert Ghostbusters(TM) ECTO-1
213,00€
EnvioGrátis!
Total213,00€
LEGO Creator Expert Ghostbusters ECTO-1 - 10274 - 10274
219,90€
Envio+3,90€
Total223,80€
Lego Icons Ghostbuster Ecto-1 - 10274 MGS0000007854 -
234,14€
EnvioGrátis!
Total234,14€
Detalhes do Produto
Prepare-se e equipe-se com a sua arma de protões desta versão de peças LEGO do veículo icónico Ghostbusters ECTO-1.
Quer seja um apaixonado pelos Ghostbusters ou pelas peças LEGO, ou quer esteja apenas à procura do seu próximo projeto para poder concentrar a sua mente, este modelo real LEGO tem muitos pormenores com que vai adorar passar o tempo. E quando o tiver construído, este modelo ECTO-1 é a peça perfeita para expor em casa ou no escritório.
Número de peças: 2352 peças
Idade recomendada: 18+ anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Código do fornecedor95030035
- ASINB08G4PD84J
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC), Forest Stewardship Council (FSC) Mix
Informação de Produto
- TemaCreator
Características
- Tendo como baseFilme
- Número de peças2352 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- Necessidade de controlo remoto
- Data de lançamento15/02/2021
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem25,96 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,27 kg
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
- Aviso de risco de asfixiaPeças pequenas
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height125,5 cm
- Pallet volume1204,8 cm³
Código de barras:5702016668018 | 5702016680188
Referência:10274 | LEGO10274 | 5702016668018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis