LEGO Creator Expert Bonsai - 10281
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Icons Bonsái, Manualidades para Adultos, Decoración para el Hogar DIY, Flores y Plantas Artificiales Colección Botanical como Decoración del Hogar y Oficina, Regalo para Madres 10281 - B08G4PCG8F
40,37€
EnvioGrátis!
Total40,37€
Arvore bonsai - lego 878 pecas - 10281
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
48,40€
Envio+4,49€
Total52,89€
LEGO ICONS: Bonsai | 878 Peças - 10281
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,90€
Envio+5,30€
Total55,20€
Todas as Ofertas (16)
LEGO Icons Bonsái, Manualidades para Adultos, Decoración para el Hogar DIY, Flores y Plantas Artificiales Colección Botanical como Decoración del Hogar y Oficina, Regalo para Madres 10281 - B08G4PCG8F
40,37€
EnvioGrátis!
Total40,37€
LEGO 10281 Creator Expert Bonsai
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
LEGO Creator Expert Bonsai Tree (10281) - 10281
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
Arvore bonsai - lego 878 pecas - 10281
48,40€
Envio+4,49€
Total52,89€
LEGO ICONS: Bonsai | 878 Peças - 10281
49,90€
Envio+5,30€
Total55,20€
Creator Expert Bonsai - LE10281
46,90€
Envio+4,00€
Total50,90€
LEGO Creator Expert 10281 Bonsai - 10281
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
LEGO 10281 Creator Expert Bonsai
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Lego Creator Expert Bonsai - LEGO - LEGO589563
49,67€
Envio+3,99€
Total53,66€
Lego creator 10281 bonsai
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,60€
Envio+7,00€
Total60,60€
Detalhes do Produto
Deixa a criatividade fluir e entrega-te à arte oriental milenar com o belo LEGO Bonsai.
Este projeto prático é a maneira perfeita de encontrares paz e tranquilidade enquanto constróis. Comemora a mudança de estação substituindo flores rosas por folhas verdes. E liberta a tua imaginação enquanto moldas o copo de flores e cria a tua própria composição única, aprimorada pelo vaso e base incluídos.
Idade recomendada: +18A
Número de Peças: 878
Avisos de Segurança:
- PERIGO DE ASFIXIA: Contém peças pequenas que poderiam provocar asfixia no caso de serem ingeridas pela criança.
- Não recomendado para menores de 3 anos.
Características
- Número de peças878 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Código do fornecedor95030035
- ASINB08G4PCG8F
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaCreator
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
- Aviso de risco de asfixiaPeças pequenas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem382 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem740 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:5702016914177
Referência:10281 | LEGO10281 | 5702016914177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis