LEGO Classic Tijolos Criativos Transparentes - 11013
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,98€
28,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
LEGO Classic Ladrillos Creativos Transparentes, Juego de Construcción para Hacer Figuras de Animales de Juguete o Vehículos, Regalo para Niños y Niñas de 4 Años o Más 11013 - B08G4KZPG4
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Lego Classic Creative Peças Transparentes Criativas - LEGO - LEGO589668
27,08€
Envio+3,99€
Total31,07€
LEGO 11013 Classic Peças Transparentes Criativas
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Jogo LEGO Classic - Tijolos Criativos Transparentes - 11013 - 11013
28,90€
Envio+3,80€
Total32,70€
LEGO - Peças Transparentes Criativas - LE2165
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Lego classic ladrillos creativos - 11013
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,57€
Envio+7,00€
Total40,57€
Lego Classic Pecas Transparentes Criativas 11013
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,74€
Envio+3,95€
Total40,69€
Lego Classic Blocos Criativos Transparentes - LE11013
31,50€
Envio+4,00€
Total35,50€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Classic Transparent Bricks Lego 11013, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 4 Anos
- Material: Plástico
- Cor:
- Transparente
- Multicolor
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
- Nº de miniaturas de brincar7 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Código do fornecedor95030035
- ASINB08G4KZPG4
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Informação de Produto
- TemaClassic
Características
- Número de peças500 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,526 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem589 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
- Aviso de risco de asfixiaPeças pequenas
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Código de barras:5702016888720
Referência:11013 | 5702016888720 | LEGO11013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis