LEGO City: Switch Tracks - 60238
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo19,19€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO City Cambios de Agujas, Juguetes de Construcción para Niños y Niñas de 5 Años o Más, Set Compatible con Vías de Tren y Trenes de Juguete 60238 - B079Z63G1F
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
LEGO CITY Switch Tracks (60238) - 60238
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
LEGO 60238 City Agulhas
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO City: Switch Tracks - LEGO - LEGO60238
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
LEGO City Trains Agulhas - A26982475
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Lego city trains cambios de agujas - 60238
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,95€
Envio+7,00€
Total26,95€
LEGO 60238 City Switch Tracks 8 pcs | City | 5 - 12 anos - 60238
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Detalhes do Produto
Constrói as tuas faixas de comboio de carga com o Lego City Transição de Faixas, para ajudar a tornar o transporte de carga ou o transporte de passageiros ainda mais emocionante. Este conjunto, composto por 4 faixas curvas, uma faixa de transição voltada para o lado direito e uma faixa de transição voltada para a esquerda, é compatível com os conjuntos de comboio existentes.
Características
- Número de peças8 unidade(s)
- CorCinzento
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)12 ano(s)
Informação de Produto
- TemaCity
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:5702016364675
Referência:60238 | LEG60238 | S7144971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis