LEGO City Trilhos Comboio - 60205
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LEGO City Vías para Tren de Juguete, Accesorios Complementarios para Juegos de Construcción Ferroviarios, Detalle de Cumpleaños para Niños de Entre 5 y 12 Años 60205 - B078K44BP9
15,95€
Envio+2,99€
Total18,94€
LEGO City Carris e Curvas - 60205 -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
LEGO 60205 City Carris e Curvas
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lego City Conjunto Ferroviário - LEGO - LEGO60205
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
LEGO City: Trains Carris e Curvas 60205 - A26981754
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Lego City 60205 Tracks Preto - 5702016199055
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Lego city trains vÍas - 60205
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,95€
Envio+7,00€
Total26,95€
Detalhes do Produto
Conquista qualquer tipo de obstáculo com os Trilhos divertidos e flexíveis LEGO City! Estende os teus trilhos, para que o teu comboio possa ir a lugares onde nunca foi antes.
Mantem os cidadãos da LEGO City felizes e os comboio a circula sem problemas!
Tema: City
Idade: 5 - 12 anos
Peças: 20 peças
Características
Conteúdo da embalagem
- Figura incluído
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Características
- Número de peças20 unidade(s)
- CorCinzento
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)12 ano(s)
Informação de Produto
- TemaCity
Código de barras:5702016199055
Referência:60205 | LEGO 60205 | 5702016199055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis