LEGO City Placas de estrada - 60304
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo22,87€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO City Bases de Carretera, Juguetes para Niños y Niñas de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces, Regalo de Cumpleaños 60304 - B08G4W1L42
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Lego City Placas De Estrada 60304
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Lego 60304 city town placas de carretera
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,95€
Envio+7,00€
Total26,95€
Todas as Ofertas (15)
LEGO City Bases de Carretera, Juguetes para Niños y Niñas de 5 Años o Más, Set de Accesorios con Semáforos, Señales y Luces, Regalo de Cumpleaños 60304 - B08G4W1L42
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Lego City Placas De Estrada 60304
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Lego 60304 city town placas de carretera
19,95€
Envio+7,00€
Total26,95€
Lego City Placas de Estrada (60304) - 60304
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
LEGO City Placas de Estrada - LEGO - LEGO60304
16,44€
Envio+3,99€
Total20,43€
LEGO City 60304 Cruzamento De Avenidas
15,99€
Envio+2,50€
Total18,49€
LEGO 60304 City Placas de Estrada
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
Dê às suas criações LEGO® City uma aparência realista e conecte vários conjuntos para expandir sua cidade com o incrível conjunto LEGO® City Intersection. Este contém postes de luz fosforescentes, semáforos, sinais de trânsito, marcações de solo que indicam faixas de tráfego, lombadas, uma faixa de pedestres, árvores e vegetação.
Características
- Número de peças112 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem426 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
- Recomendação etária EU TSDNão adequado para idades inferiores a 18 meses
- Aviso de risco de asfixiaPeças pequenas
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaCity
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Código do fornecedor95030035
- ASINB08G4W1L42
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC) Mix
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:5702016912289
Referência:LEGO60304 | 60304 | S7171499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis