Lansinoh Protetores de Mamilo 20mm 2 un.
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,27€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor de Mamilos 20 mm Lansinoh 2 un - 5060420230765
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
Pezoneras de contacto para la lactancia materna de silicona de Lansinoh, con estuche, 20 mm / 2 unidades. Protege el pezón de las grietas y ayuda a mejora el agarre del bebé en la lactancia - B079PLMG41
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Todas as Ofertas (8)
Protetor de Mamilos 20 mm Lansinoh 2 un - 5060420230765
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
Pezoneras de contacto para la lactancia materna de silicona de Lansinoh, con estuche, 20 mm / 2 unidades. Protege el pezón de las grietas y ayuda a mejora el agarre del bebé en la lactancia - B079PLMG41
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Lansinoh Protector de Mamilos (20mm) x2
12,93€
Envio+3,50€
Total16,43€
Lansinoh Protetor Mamilo 20mm X2,
13,78€
Envio+2,98€
Total16,76€
Protetor mamilos Lansinoh Contact Nipple Shield 20 mm - 3738066-4479607
12,70€
Envio+4,99€
Total17,69€
Lansinoh Breastfeeding protetores de mamilo 20 mm 2 un.
12,70€
Envio+5,95€
Total18,65€
Detalhes do Produto
Propriedades:
Ultra-fino, super macio, flexível e 100% de siliconePara as mães que enfrentam desafios na pega do seu bebé, os Protectores de Mamilo Lansinoh®Contact são dispositivos eficazes para ajudar a resolver problemas de curto prazo, relacionados com a amamentação de um bebé prematuro ou pequeno, mamilos planos ou invertidos, problemas na língua e/ou lábios do bebé, até que eles possam ser resolvidos.Características do ProdutoDesenvolvido especialmente para maximizar o contacto pele-a-peleUltra-fino, super macio, flexível e 100% de siliconeLivre de BPA e BPSDisponível em tamanho de 20mm e 24 mm, com um estojo protector para melhor higiene e conforto.FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Informação de Produto
- TipoProtetores de Mamilos
Código de barras:5060420230765
Referência:5060420230765 | LAN5060420230765 | 6136861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis