La Nina Carrinho Pequeno Vintage - 65049
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo93,73€
84,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrinho bonecas Small Pram LA NINA - 8410446650493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,00€
Envio+4,50€
Total94,50€
Diset La Nina- Cochecito pequeño Polipiel Rosa muñecas, Color (Diset 65049) - B0843BC2N1
87,70€
EnvioGrátis!
Total87,70€
Carrinho Pequeno Verniz Rosa - Vintage, La Nina
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Todas as Ofertas (5)
Carrinho bonecas Small Pram LA NINA - 8410446650493
Pagamento em prestações
3x
90,00€
Envio+4,50€
Total94,50€
Diset La Nina- Cochecito pequeño Polipiel Rosa muñecas, Color (Diset 65049) - B0843BC2N1
87,70€
EnvioGrátis!
Total87,70€
Carrinho Pequeno Verniz Rosa - Vintage, La Nina
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Carrinho de Bonecas Pequeno Vintage
114,90€
EnvioGrátis!
Total114,90€
Detalhes do Produto
Carrinho de bonecas em tecido de verniz rosa, com laços de tule branco, ideal para a criança dar os seus passeios com as suas bonecas, como se fossem bebés de verdade. Inclui um cesto na parte inferior e uma bolsa organizadora para levar os acessórios que as crianças necessitarão para o passeio com as suas bonecas.Fácil de transportar e fácil de dobrar, este carrinho pode ser levado para todo o lado. Indicado para bonecas dos 30 - 42 cm.
Fabricado em conformidade com as normativas europeias e os materiais usados são livres de corantes azoicos e de substâncias nocivas para a saúde do bebé. De fácil limpeza, recomenda-se lavar à mão ou à máquina a 30º.
Idade recomendada: 3 - 4 anos
Altura até à pega: 61 cm
Dimensões: 58 x 36 x 68 cm
Características
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Código de barras:8410446650493
Referência:65049 | LN65049 | DS65049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis