La Nina Carrinho de Passeio Violeta (27X53x41 cm) LN65068
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,70€
22,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Nina Sillita para Muñecas Violeta (27X53X41 Cm), a partir de 2 años. - B08V1ZXCL8
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
La Nina Carrinho Pequeno - Violeta - 65068
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,95€
Envio+6,99€
Total29,94€
La Nina Carro boneca - 65068 - 65068
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Todas as Ofertas (4)
La Nina Sillita para Muñecas Violeta (27X53X41 Cm), a partir de 2 años. - B08V1ZXCL8
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
La Nina Carrinho Pequeno - Violeta - 65068
22,95€
Envio+6,99€
Total29,94€
La Nina Carro boneca - 65068 - 65068
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Carrinho de Bonecas Pequeno Violeta
29,50€
Envio+4,90€
Total34,40€
Detalhes do Produto
Leve as suas bonecas para passear com o carrinho de criança pequeno, dobrável com sistema de tesoura, muito prático. Estrutura metálica lacada em rosa. O seu primeiro carrinho de criança, especialmente adequado dos 3 aos 5 anos. Ideal para bonecas de 30 a 42 cm.
Características
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Código de barras:8410446650684
Referência:LN65068 | 65068 | DS65068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis