La Nina Carrinho de Bonecas, Carlota - 60405
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,23€
42,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Diset La Nina- Silla Grande Carlota (34X62X42 cm) Muñecas, Color Rosa, 45 X 31 X 63 cm (60405) - B075FZHWHN
44,02€
EnvioGrátis!
Total44,02€
Carrinho bonecas Carlota LA NINA - 8410446604052
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,90€
Envio+4,50€
Total52,40€
La Nina Carrinho Grande - Carlota - 60405
42,50€
Envio+6,99€
Total49,49€
Todas as Ofertas (4)
Diset La Nina- Silla Grande Carlota (34X62X42 cm) Muñecas, Color Rosa, 45 X 31 X 63 cm (60405) - B075FZHWHN
44,02€
EnvioGrátis!
Total44,02€
Carrinho bonecas Carlota LA NINA - 8410446604052
47,90€
Envio+4,50€
Total52,40€
La Nina Carrinho Grande - Carlota - 60405
42,50€
Envio+6,99€
Total49,49€
Carrinho de Bonecas Grande Carlota
58,50€
Envio+4,90€
Total63,40€
Detalhes do Produto
Carrinho de bonecas grande, ideal para bonecas de 36 a 52 cm.
Idade recomendada: +2 anos
Dimensões: 34x62x42 cm
Características
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Código de barras:8410446604052
Referência:60405 | LN60405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis