Destaques
Theo Klein 7901 Máquina de Coser para niños Fashion Passion, con Pedal para el pie, 2 velocidades y numerosos Accesorios, Medidas 19.5 cm x 12.5 cm x 20 cm, Juguete para niños a Partir de 8 años - B00IYZ6JHQ
27,82€
Envio+2,99€
Total30,81€
Klein Maquina de Coser eléctrica Blanca Infantil Fashion pasión de Klein
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,45€
Envio+4,99€
Total43,44€
Máquina DE COSTURA FASHION PASSION 7901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,65€
EnvioGrátis!
Total50,65€
Todas as Ofertas (9)
Theo Klein 7901 Máquina de Coser para niños Fashion Passion, con Pedal para el pie, 2 velocidades y numerosos Accesorios, Medidas 19.5 cm x 12.5 cm x 20 cm, Juguete para niños a Partir de 8 años - B00IYZ6JHQ
27,82€
Envio+2,99€
Total30,81€
Klein Maquina de Coser eléctrica Blanca Infantil Fashion pasión de Klein
38,45€
Envio+4,99€
Total43,44€
Máquina DE COSTURA FASHION PASSION 7901
Pagamento em prestações
3x
50,65€
EnvioGrátis!
Total50,65€
Beinquedo Klein Máquina de Costura
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Cpa Toy Klein Children´s Sewing Machine Branco,Rosa 3-6 Years - 4009847079015
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Máquina de Costura - KL7901
44,90€
Envio+4,00€
Total48,90€
Theo klein kids sewing machine - GY001S7166089
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
56,60€
Envio+4,49€
Total61,09€
Klein Máquina de Costura - 7901/ 6423(L)
59,75€
Envio+6,99€
Total66,74€
Máquina de Costura Kids Sewing Machine Infantil - S7166089
Pagamento em prestações
3x
81,17€
Envio+6,49€
Total87,66€
Detalhes do Produto
Máquina de Costura Infantil da Klein, com protetor de segurança de agulha transparente, rosca superior e inferior, 2 configurações de velocidade.
– Operação manual possível
– Funciona a pilhas
– Operação via pedal
– Suporte do carretel de linha suspensa
– Tensor da linha superior
– 1 agulha sobressalente
– Adequado para crianças a partir de 8 anos
Idade: 8+
Características
Informação de Produto
- MaterialPlástico
- Idade Mínima Recomendada+8 anos
Código de barras:4009847079015 | 5601988741234
Referência:7901 | 7901/ 6423(L) | KL7901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis