Klein Estendal Roupa de brincar - 6564
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,23€
17,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Theo Klein 6564 Leifheit Drying Rack I For freshly-washed Dolls clothes and cuddly toy clothing I Toy for Children Aged 3 Years and up - B004RENS86
17,94€
Envio+2,99€
Total20,93€
Theo klein tendedero de leifheit, electrodomÉstico para niÑos 6564
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,56€
Envio+7,00€
Total24,56€
Todas as Ofertas (3)
Theo Klein 6564 Leifheit Drying Rack I For freshly-washed Dolls clothes and cuddly toy clothing I Toy for Children Aged 3 Years and up - B004RENS86
17,94€
Envio+2,99€
Total20,93€
Theo klein tendedero de leifheit, electrodomÉstico para niÑos 6564
17,56€
Envio+7,00€
Total24,56€
Estendal de roupa Leifheit 3+ - 6564
22,18€
Envio+9,66€
Total31,84€
Detalhes do Produto
Estendal de roupa, vamos estender toda a roupa que encontrares no chão, meias, cuecas, calças, camisolas. Vai começar a brincadeira, diverte-te.
Características
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura630 mm
- Comprimento270 mm
Competências de aprendizagem e formação
- Treino da capacidade motora
- Treino das capacidades motoras específicas
- Desenvolvimento da imaginação
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas, Treino de competências motoras, Desenvolvimento de imaginação
Informação de Produto
- FormaConjuntos de Limpeza
- Idade Mínima Recomendada+3 anos
Características
- CorAzul, Branco
- GénerosMenina
- GéneroMenina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- TipologiaCozinha
- Número mínimo de jogadores1
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4009847065643
Referência:6564 | 4009847065643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis