Klein Cozinha Miele Triangular - 9254k
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,43€
em 3x30,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Theo Klein-9254 Miele Cocina Triangel, Juguete, Multicolor (9254) - B00U659RIU
92,17€
EnvioGrátis!
Total92,17€
Klein Cozinha Miele Triangular - 9254k
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,43€
EnvioGrátis!
Total92,43€
Cozinha triangulo theo klein miele electronica com acessorios 65x29,5x80 cm
Pagamento em prestações
3x
86,99€
Envio+8,65€
Total95,64€
Todas as Ofertas (5)
Theo Klein-9254 Miele Cocina Triangel, Juguete, Multicolor (9254) - B00U659RIU
92,17€
EnvioGrátis!
Total92,17€
Klein Cozinha Miele Triangular - 9254k
Pagamento em prestações
3x
92,43€
EnvioGrátis!
Total92,43€
Cozinha Triangulo Theo Klein Miele Electronica c/ Acessorios 65X29,5X80 cm - OFF068083CE
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Cozinha triangulo theo klein miele electronica com acessorios 65x29,5x80 cm
Pagamento em prestações
3x
86,99€
Envio+8,65€
Total95,64€
Cozinha Triangular Miele 3+ - 9254
121,94€
EnvioGrátis!
Total121,94€
Detalhes do Produto
Cozinha infantil de dupla face em design Miele para as crianças que sonham ser cozinheiros. A cozinha incluí vários acessórios, além disso é possível ouvir a máquina de café a funcionar, bem como o som do forno a preparar a comida. Dispõe de um forno, uma máquina de lavar, um exaustor, uma máquina de café, uma banca, saleiro, pimenteiro, panelas, utensílios para a cozinha e um conjunto de jantar para duas pessoas (composto por faca, garfo, colher e prato).
Idade recomendada: A partir dos 3 anos
Dimensões: 43 x 59,5 x 95 cm
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagem1 x frying pan, plate, saucepan
Pesos e dimensões
- Altura950 mm
- Largura595 mm
- Profundidade430 mm
Informação de Produto
- FormaCozinhas de Brincar
- Idade Mínima Recomendada+3 anos
Características
- TipoConjunto
- TemaCozinha & alimentação
- CorAzul, Cinzento, Vermelho, Branco
- TipologiaConjunto
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4009847092540
Referência:9254k | KLE9254 | 9254-138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis