Joie Espreguiçadeira Dreamer Fern 2020
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,95€
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joie - Espreguiçadeira Dreamer - Fern - JB1207BAFRN000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Joie Espreguiçadeira Dreamer Fern B1207BAFRN000
Pagamento em prestações
3x
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Todas as Ofertas (8)
Espreguiçadeira Dreamer Joie - Fern (B1207BAFRN000) 4608-9543
71,50€
EnvioGrátis!
Total71,50€
Joie - Espreguiçadeira Dreamer - Fern - JB1207BAFRN000
Pagamento em prestações
3x
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Joie Espreguiçadeira Dreamer Fern B1207BAFRN000
Pagamento em prestações
3x
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Espreguiçadeira Joie Dreamer Bouncer Fern - 310833-2017585
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Espreguiçadera dreamer joie Fern
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Espreguiçadeira DREAMER Cosy Spaces - Joie DREAMER Joie: Fern - JOI1207FE
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
ESPREGUIÇADEIRA DREAMER FERN - B1207BAFRN000
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Joie Dreamer Hammock Prateado - 5056080607979
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Detalhes do Produto
- Dobragem compacta para uma fácil armazenagem
- O assento baloiça suavemente com um pequeno toque ou quando o bebé se move
- Leve e fácil de transportar
- Assento reclinável em 3 posições
- Repousa-pés ajustável em 2 posições
- 2 velocidades de suave rotação
- 5 melodias clássicas e 5 sons de natureza
- Forro acolchoado suave, extraível e lavável
- Espreguiçadeira fixa activando o travão
- Barra de atividades com 2 peluches rotativa e extraível
- Suave cinto de 3 pontos com proteção de fivela
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5056080607979
Referência:B1207BAFRN | JOI1207FE | 5056080607979
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis