Joie Carrinho Gémeos Aire Twin Dark Pewter Cinzento-claro
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
239,90€
em 4x59,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrinho Gémeos Aire Twin Joie - Dark Pewter.. (S1217AADPW000) 15620-15621
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Joie Carrinho de Gémeos Aire Twin Dark Pewter S1217AEDPW000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 29/05/202462,48€
- a 28/06/202462,48€
- a 28/07/202462,48€
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Todas as Ofertas (6)
Carrinho Gémeos Aire Twin Joie - Dark Pewter.. (S1217AADPW000) 15620-15621
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Joie Carrinho de Gémeos Aire Twin Dark Pewter S1217AEDPW000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 29/05/202462,48€
- a 28/06/202462,48€
- a 28/07/202462,48€
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Joie Carrinho Gémeos Aire Twin Dark Pewter - JOI141
231,96€
EnvioGrátis!
Total231,96€
Cadeira de passeio joie twin aire Dark Pewter
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Joie - Carrinho de Passeio para Gémeos Aire Twin Dark Pewter - A29434939
250,00€
EnvioGrátis!
Total250,00€
Joie Aire Twin Stroller Cinzento - 5056080606163
249,99€
Envio+5,99€
Total255,98€
Detalhes do Produto
Um carrinho duplo concebido para ajudar no trabalho (duplo!) que dão dois bebés. Com este carrinho de gémeos ultra leve, estará duplamente preparado para o dia a dia.
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded30,5 cm
- Altura folded98,5 cm
- Largura folded78 cm
- Altura1020 mm
- Largura805 mm
- Profundidade760 mm
- Peso11,8 kg
Detalhes técnicos
- Número de rodas4 rodas
- Lugares2 Lugares
- FunçãoSingle
Características
- Peso máximo do bebé15 kg
- Assento ajustável
- Dossel
- CorPreto, Cinzento, Cinzento claro
- GéneroQualquer género
- Encosto ajustável
- Idade recomendada (máx.)36 mês (meses)
- Dobrável
- Rodas bloqueáveis
- TipologiaCarrinho de bebé tandem
- Assento reversível
- Roda(s) dianteira(s) giratória(s)
- Material da estruturaAlumínio
- Número de bancos2 lugar(es)
- Tipo de cinto de fixação5 pontos
- Tipo de rodasRodas rígidas
- Número de rodas da frente4
- Número de rodas traseiras4
- Acessórios stroller incluíudosDossel, Cesta de compras
Código de barras:5056080606163
Referência:S1217AADPW000 | S1217AEDPW000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis