Joie Cama de Viagem Kubbie Sleep Satellite
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo137,66€
129,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JOIE KUBBIE SLEEP Satellite - P1807AASTL000
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Todas as Ofertas (6)
JOIE KUBBIE SLEEP Satellite - P1807AASTL000
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Joie Cama de Viagem Kubbie Sleep Joie Kubbie Sleep: Satellite - JOI180 Satellite
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Berço de viagem Joie Kubbie Sleep Travel Crib Satellite - 1752158-2042186
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Berço joie kubbie sleep Satellite
139,95€
EnvioGrátis!
Total139,95€
Joie Kubbie Sleep Travel Cot Beige - 5056080613536
139,99€
Envio+7,49€
Total147,48€
Detalhes do Produto
- Lateral abatível para que possa dormir próximo do bebé em segurança sem estar na mesma cama.
- Desenho simples e com estilo com tubos à vista que se adapta a qualquer espaço.
- 2 níveis de fácil colocação.
- Chassis compacto e ultra seguro para a hora de dormir ou da brincadeira.
- Colchão extraível.
- 2 rodas integradas.
- Rede para ventilação nas 4 laterais.
- Fecho compacto para facilitar o seu transporte e armazenamento.
- Fecho na lateral para facilitar a entrada.
- Medidas aberta: Comprimento 99cm x Largura 59.5cm x Altura 80.5cm.
- Medidas fechada: Comprimento 27cm x Largura 25cm x Altura 80.5cm.
- Peso: 8,79kg.
- Uso do produto: desde o nascimento até os 15kg.
- Homologação: EN716-1/2:2017.
Características
Informação de Produto
- TipoBerço
Código de barras:5056080606576 | 5056080613536
Referência:P1807AASTL | JOI180 Satellite | P1807AASTL000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis