Todas as Ofertas (5)
Joie Serina Swivel Nature´s Alphabet - W1306BBNTA000
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Cadeira de baloiço Joie Serina Swivel Bouncer Nature's Alphabet - 310857-1924479
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Maca baloiço joie serina swivel Leo
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Joie - Baloiço Serina Swivel Nature cinzento/multicolor - A29435391
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Joie Nature´s Alphabet Hammock/swing Branco - 5056080615493
199,99€
Envio+3,99€
Total203,98€
Detalhes do Produto
• Joie Serina Swivel
• Uma espreguiçadeira que gira e balança para acalmar o bebé desde o nascimento.
• 2 formas de balançar, lateral ou frontal
• 6 velocidades de balançar.
• 2 Rodas e asa integrada para fácil deslocação.
• Assento reclinável em 3 posições, com 2 velocidades de suave vibração,
• 5 melodias clássicas e 5 sons da natureza.
• Suave luz nocturna com 4 intensidades.
• Forra e suporte para a cabeça extraíveis, laváveis e muito suaves.
• Barra de atividades com 2 peluches.
• Funciona com adaptador incluído ou com pilhas.
• Cinto suave de 5 pontos com proteção de fivela.
• Forra acolchoada, extraível e lavável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5056080607900 | 5056080612287 | 5056080615493
Referência:JW1306BBNTA000 | 5056080607900 | W1306BBNTA000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis